Melden Sie sich für unseren Positive Stance ™ Newsletter an

Cecily Frederick

Cecily Frederick ist ein erfahrener Yogalehrer und Praktiker, der Lehre therapeutische Yoga in 2002 in Madison, WI begann. Nach dem Kampf für mehrere Jahre mit ihren eigenen Schmerzen im unteren Rücken, wurde Cecily tief beeindruckt von der Gokhale Methode inspiriert. "Ob Sie schauen, um zu beheben oder zu verhindern, künftig wieder schmerz Ich empfehle jedem dieser Möglichkeit", sagt sie.

Eine begeisterte und ermutigende Lehrerin ist Cecily erfreut, über die praktischen Fähigkeiten in der Gokhale Methode, um alle, die gesunde Haltung in Alltagsbewegungen oder mehr sportlichen Bemühungen zu integrieren enthaltenen geben.

[Email protected]
Madison, WI
608-239-5334

Benutzer der Haltung Sensei:
Haltung-Sensei-Tag
Unterrichtssprache:
Englisch

Privatstunden anfragen

Madison, WI

Kostenlose Workshops
Freie Plätze
Kostenloser Workshop - Madison - WI - Oct 25 Thursday, October 25, 2018, 5: 45pm Anmeldung möglich
Kostenloser Workshop - Madison - WI - Oct 28 Sonntag, Oktober 28, 2018, 12: 00pm Anmeldung möglich
Foundations Kurse in 2018
Lektion 1 Lektion 2 Lektion 3 Lektion 4 Lektion 5 Lektion 6 Freie Plätze
Mon September 17,
11:00am
Mon September 24,
11:00am
Mon Oct 01,
11:00am
Mon Oct 08,
11:00am
Mon Oct 15,
11:00am
Mon Oct 22,
11:00am
0
Mi Jun 27,
12:00pm
Do Oktober 04,
12:00pm
Do Oktober 11,
12:00pm
Do Oktober 18,
12:00pm
Do Oktober 25,
12:00pm
Thu November 01,
12:00pm
Anmeldung möglich
Do Oktober 04,
5:30pm
Do Oktober 11,
5:30pm
Do Oktober 18,
5:30pm
Do Oktober 25,
5:30pm
Thu November 01,
5:30pm
Thu November 08,
5:30pm
Anmeldung möglich
Fri Oct 26,
11:45am
Fr 02. Nov
11:45am
Fr 09. Nov
11:45am
Fr 16. Nov
11:45am
Fr 23. Nov
11:45am
Fr 30. Nov
11:45am
Anmeldung möglich
Mo November 05,
11:15am
Mo November 12,
11:15am
Mo November 19,
11:15am
Mo November 26,
11:15am
Mon Dec 03,
11:15am
Mon Dec 10,
11:15am
Anmeldung möglich
Weiterführende Kurse
Titel Beginn am: Freie Plätze
Fortsetzung Ed - Übungen Freitag Oktober 19, 2018, 12: 00pm Anmeldung möglich
Fortsetzung Ed - Übungen Samstag Oktober 20, 2018, 12: 00pm 2
Fortsetzung Ed - Refresher Montag, Oktober 22, 2018, 9: 00am 2
Fortsetzung Ed - Techniken Montag, Oktober 29, 2018, 9: 00am 2
Weiterbildung - Richtige Form für Workouts Mittwoch, November 07, 2018, 9: 00am 2


Fehlt ein Kurs in Ihrer Stadt?
Stellen Sie ein Anfrage!